投诉对象:GoFun出行

  投诉问题: 联系不到客服,客服不处理,服务不到位

  投诉要求: 改善服务,解释,撤销处罚

  涉诉金额: 100元

  8月4日,一网友在黑猫投诉江苏站反映称:使用gofun共享汽车违章了,不给行驶证处理,客服一直打不通,处理专员也不接电话,一直拖延。

  8月5日,@GoFun出行回复:非常抱歉给您带来不便,已反馈当地工作人员,请您保持手机通畅。

  截止到8月6日11时,黑猫投诉江苏站暂未收到此次事件的其他进展,后续我们将继续跟进。

  投诉详情:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/complaint/view/17347575380/

  黑猫投诉江苏站入口链接:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/